Тувинское республиканское отделение КПРФ теперь и Вконтакте!

Новости

Мы рады приветствовать тебя на официальной странице Тувинского республиканского отделения Коммунистической партии Российской Федерации и Ленинского коммунистического союза молодёжи Вконтакте.
Если ты интересуешься политикой, общественной жизнью и задаешься вопросом «почему наша республика живёт в нищете и вопросы модернизации остаются только на бумаге, а группа чиновников и бюрократов за кризисный год удвоила свое состояние!?»– то тебе сюда!

Здесь только самые актуальные политические и общественные новости. Каждый день мы рассказываем о том, что творится в нашей республике, какие очередные антинародные шаги делает власть. Мы показываем, как необходимо с этим бороться и как обычные граждане добиваются громких побед. Так же рассказываем и показываем рабочие будни коммунистов, комсомольцев и сторонников КПРФ.

Адрес: Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Тувинских добровольцев, д.13, 2 этаж, каб.210,211,212

Тел.: 8(39422)2-22-42

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up