ТУВИНСКИЙ РЕСКОМ КПРФ ПРОВЕЛ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

Новости

Ко дню пожилых людей Тувинский реском КПРФ организовал шахматный турнир среди людей старше 60 лет. В нем приняли участие 23 человека. Самому старшему участнику 85 лет. А более «молодые» шахматисты пришли поболеть и «разведать» возможности КПРФ в поддержке шахматного спорта, проведении дальнейших турниров.
В соревновании принимали участие сильнейшие шахматисты республики, среди них несколько кандидатов в мастера спорта СССР. В итоге победил кандидат в мастера спорта Монгун-оол Тюлюш, которому вручили кубок от КПРФ, второе место у Василия Монгуша, третье место – Владимир Балчий-оол. Все призеры получили и грамоты от министерства труда и социальнго развития РТ и грамоты от Федерации профсоюзов Тувы с, пусть с символическим, но с денежным довеском.
В ходе турнира секретари райкомов г.Кызыла проводили перерегистрацию членов КПРФ и прием в партию по рекомендациям ветеранов-коммунистов. В церемонии награждения принимал участие бывший председатель администрации Улуг-Хемского кожууна, человек, руководивший 16 лет федерацией шахмат Тувы, коммунист Мерген Анай-оол. А среди участников турнира много тех, кто в свое время работал министрами, ответственными работниками, кто тренирует молодых и совсем юных шахматистов Тувы.
Коммунисты отметили благодарственными письмами, грамотами и дипломами активистов-коммунистов, судей турнира.

Альберт Хомушку.
Фото автора.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up