КПРФ Тувы помогает собраться в школу детям из малообеспеченых семей.

Новости Тувы Фотографии

Секретарь Чеди-Хольского районного отделения Тувинского республиканского отделения КПРФ, Надежда Коккай-оол вот уже седьмой год подряд приобретает на свои личные средства школьные принадлежности для детей из малообеспеченных семей.

«У меня восемь внуков, которые ходят в школу и я знаю, что собрать ребенка в школу очень затратно. А вдвойне сложно, когда семья многодетная и не хватай порой денег на самое необходимое. Так, что я всегда помогаю таким родителям. Ведь, что главное для мам и пап?! Это чтобы детки хорошо учились» — говорит Надежда Коккай-оол.
Партия КПРФ Тувы всегда принимает участие в акции «Помоги собраться в школу». Буквально несколько дней назад приобрели школьную форму для ученицы Сукпакской средней школы Шенне Ондар. Девочка активистка класса, спортсменка, красавица. КПРФ Тувы и дальше будет помогать детям.

 

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up