Выездное заседание аппарата Турескома в Пий-Хемский кожуун.

Новости Тувы Первая полоса

Аппарат рескома Тувы провёл выездное заседание в с. Хадын Пий-Хемского района, где встретились с почетными ветеранами и членами первичной организации «Хадын».

С приветственным словом к коммунистам и ветеранам района обратился Глава Пий-Хеймского района Орлан Монгуш. Активисты рескома КПРФ постоянные гости в с. Хадын. По приглашению первого секретаря районного отделения Саяны Куулар коммунистов с нетерпением ждали в селе. Ветераны с большим интересом выслушали коммунистов о последних новостях и мероприятиях, проводимых Туврескомом партии. В частности, заведующий отделом агитации и пропаганды Дмитрий Оюн рассказал о предстоящих мероприятиях ко Дню комсомола. Людмила Хомушку, заведующая организационно-партийным отделом туврескома КПРФ рассказала о важности во взаимодействии между республиканским комитетом партии и районными отделениями. Обсудили насущные проблемы и планы на будущее. От лица молодежи КПРФ выступила Елена Монгуш. Все ветераны это те люди, которые стояли у истоков становления района, села и столицы Тувы. Почётные ветераны были награждены грамотами Центрального Комитета партии.
Встреча закончилась за чашечкой чая и разговорами о будущем первичной организации КПРФ.

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up