И народ нас зовёт: «КОММУНИСТЫ, ВПЕРЁД!»

Видео Первая полоса

В Тувинском республиканском отделении КПРФ вручили удостоверения кандидатов в депутаты Хурала представителей города Кызыла VI созыва.

Хоть и не все кандидаты смогли присутствовать в рабочий день, атмосфера команды и общих целей вселяет силы во всех наших товарищей.

Кандидаты от КПРФ — это представители трудового народа, молодёжь. Средний возраст которых 40 лет. Здесь и предприниматели, юристы, представители рабочих профессий, студенты.

Знать как живёт простой народ, общаться с ним на одном языке, жить с ним по соседству, решать схожие вопросы и проблемы — всё это отличает коммунистов от всех остальных.

Коммунисты везде и всюду выступают в защиту человека труда и отстаивают интересы народа. Делают они это, опираясь на теоретическое наследие классиков марксизма и на современность, на опыт товарищей в других регионах, на окружающую нас действительность.

И то, что в последние годы усиливается давление власти на коммунистов по всей стране — показатель того, что их позиция неудобна, она мешает безнаказанно пополнять карманы за счет богатств Родины и нищающего народа.

Но чтобы коммунисты обрели реальную силу — им необходима поддержка. И поддержка нужна не только в период выборов, а каждодневно.

КПРФ — не команда «одного человека». Это партия — со своим Уставом, с четкой программой. Партия, где решения принимаются большинством. К примеру, наши товарищи из движения «За новый социализм» идут на выборы по одному из округов.

Познакомившись с КПРФ «изнутри», вы лично познакомитесь с теми, о ком сейчас слышите и читаете в интернет-ресурсах. Вы сможете предложить и реализовать собственные методы работы — и, может быть, они окажутся эффективными?

Критиковать свысока чужие действия всегда проще, чем делать что-либо самому. Для того, чтобы жизнь в нашем Кызыле изменилась — должны произойти изменения в каждом из нас.

Народовластие невозможно без участия народа. Пока мы сами не займемся своей жизнью, ею так и будут распоряжаться другие.

Первый шаг — выборы. Выдвинуться в кандидаты — уже поздно. Но еще можно включиться в работу, записавшись наблюдателем. Для этого можно обратиться в наше отделение КПРФ или записаться на специально созданном ресурсе — Проект «Красный Контроль».

По решению ЦИК выборы будут продолжаться 3 дня. Необходимо недопустить фальсификации! Именно явка может повернуть маятник в другую сторону.

Уже давно доказано, что на выборах, к примеру, федерального уровня вбросы и фальсификации составляют не более 15%.

Если представить себе на секунду, что все пришли на выборы, тогда фальсификация будет равна нулю независимо от того, как долго проходит голосование.

Если все придут и проголосуют, то возможности для фальсификации просто не останется!

Единственное, что возможно в таких условиях противопоставить — наблюдатели. Идейные, неподкупные. Искренне заинтересованные в честности выборов. Идущие на выборы — как в бой, а не ради денег.

Наш лозунг прост и понятен: «Победили в Октябре! Победим и в Сентябре!»

#тыва #кызыл #кпрф #трудовойнарод #каналреспублика #центразии #новости #выборы2022 #сибирь #политика

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up