Турнир по футболу выявил самые сильные команды республики Тува.

Новости Тувы Первая полоса Спортивный клуб КПРФ

7 апреля на стадионе «5-летия Советской Тувы» состоялись отборочные соревнования по футболу 7х7 среди любительских команд республики. В турнире приняли участие 16 команд. Тувинский республиканский комитет партии был представлен футбольным клубом «Кызыл». Мероприятие было посвящено Всемирному Дню здоровья.

Целью соревнований является: организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди молодёжи, укрепления их здоровья посредством вовлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, выявления лучших клубов по футболу.

В группе «Б» нашим футболистам в соперники достались сильные команды (среди спортсменов она была названа «группой смерти»): «Хемчик», «Сбербанк» и

В ходе упорных баталий, растянувшихся на целый субботний день, результат для нашей команды не совсем удачный. Но в ходе подготовки к сезону большого футбола ребята смогли почувствовать ритм игры, оценить свои физические возможности, привыкнуть к большому футболу. В группе команда заняла с 1 набранным очком последнее место и не вышла в плей-офф соревнований.

  1. «Хемчик»«Кызыл» 1-0 (0-0)

2. «Кызыл»«Сбербанк» 1-1 (0-0)

3. «Шангыр»«Кызыл» 3-1 (1-0)

Демир Артай, фото Денис Денисов.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up