ТУВИНСКИЕ КОММУНИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ ШЕСТВИИ, ПОСВЯЩЕННОМ ПЕРВОМАЮ.

Без рубрики Новости

Тувинские коммунисты приняли участие в праздничном шествии, посвященному Первомаю в городе Кызыле. В таких же шествиях участвовали также и местные отделения в кожуунах. После шествия члены молодежного крыла партии из числа комсомольцев раздали партийные газеты и буклеты на площади Арата. В шествии из политических партий в Туве участвовали только коммунисты и «Единая Россия».
Как бы ни старались антисоветчики, День международной солидарности трудящихся все еще крепко сидит в нас. Лозунги «Мир. Труд. Май» имелись у многих трудовых коллективов. А бумажный голубь на палочке – символ мира во всем мире, все еще актуальна в Туве.
На площади Арата коммунисты спели старые добрые советские песни, раздали партийную прессу.

Роман Тамоев, секретарь по организационно-партийной работе Тувинского рескома КПРФ: «Для всех нас Первомай остается одним из самых любимых праздников. Он дарит светлые надежды, дает силы для новых свершений и символизирует сплоченность людей разных поколений, профессий, национальностей, объединенных общим стремлением к миру и благополучию! Этот праздник напоминает нам о том, что только мир и труд являются залогом достойного будущего!»

Чодураа Монгуш, секретарь Тувинского рескома КПРФ по работе с молодёжью: «Для молодых коммунистов и комсомольцев Первомай — это светлый праздник труда и возможность в очередной раз заявить о себе, рассказать о деятельности компартии на территории республики! Сегодня нами в больших количествах были розданы газеты «Правда», «Правда Тувы» и агитационные буклеты. Всех с праздником! С каждым разом мы активнее будем работать на улице и в учетных заведениях Кызыла»

Альберт Хомушку, фото автора.

.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up