Роман Тамоев — иду на выборы от КПРФ в Госдуму России!

Первая полоса

КПРФ выдвинула меня кандидатом на выборах депутатов Государственной Думы по Тувинскому одномандатному избирательному округу номер 32.

Для меня и моей команды это очень ответственный и волнительный момент. Самое главное, что нас отличает от остальных — это наличие убеждений, свобода действий, открытость для всех.

Мы не боимся идти на выборы, потому что чувствуем поддержку граждан, их веру в нашу энергию, активность, желание и способности. Я — не один, за мной люди и команда: молодёжь, ветераны, рабочий класс — это сплав опыта и молодости.

Будет очень трудно, я знаю это. Тыва — не простой регион. Особенно не простой в политическом плане. Годами здесь присутствует монополия на право говорить, высказываться, иметь позицию и мнение. Всё контролируется и регулируется. Люди живут в вакууме, многие давно разочарованы в выборах и не верят в их справедливость. Но нас это когда-нибудь останавливало? Конечно, нет. Мы продолжаем упорно и кропотливо работать на местах, общаться с земляками, доказывать, убеждать их в том, что изменения необходимы. Необходимо давно прозреть и не бояться высказываться, говорить, предлагать. Необходимо ДЕЙСТВОВАТЬ!

Тем, кому есть, что терять, будут держаться до конца за свои рабочие места, дабы иметь средства к существованию. Даже понимая всю пагубность и не честность происходящих выборных процессов, некоторые, закрывая на всё это глаза, продолжают безмолвно подчиняться незаконным барским указам и распоряжениям.

Этот процесс продолжался здесь от выборов к выборам. Этому необходимо положить конец!

Изменится ли что-нибудь сейчас — вопрос риторический. Будем надеяться на лучшее.

На днях представители парламентских партий: КПРФ, СР, ЛДПР заключили соглашение о совместном контроле за избирательным процессом в единый День голосования — 19 сентября (17, 18 тоже)

Уверен, что общими усилиями нам удасться минимизировать фальсификации и махинации с голосами избирателей, и, в случае вопиющих нарушений, мы привлечём к уголовной ответственности всех причастных к незаконным действиям на выборах! Это мы вам ГАРАНТИРУЕМ.

Лично для меня выборы — это возможность доказать всем жителям Республики Тыва силу и прогрессивность нашей программы «10 шагов к достойной жизни».

Мы идём на выборы не для себя, а для всех нас, для общего блага, за возможность изменить что-то в лучшую сторону.

Мы не боимся ответсвенности, не боимся правды, готовы к широкому диалогу по большинству злободневных вопросов.

Критикуя, мы всегда предлагаем альтернативу!

Со своей стороны гарантирую народу Тувы, что ни при каких обстоятельствах не предам его интересов, ибо воля народа — Закон для всех нас.

Иду в Госдуму, чтобы не начальствовать, а пахать и служить людям, быть в тесном контакте с населением, слушать, слышать и понимать чаяния земляков.

Кто бы что не говорил мне в след — это всё разговоры за спиной. Будут недовольные, будут не понимающие. Но меня лично это никогда не останавливало.

Я иду к главной цели — быть полезным народу Тувы. Это моя задача, это мой выбор, это моя судьба .

Боритесь за лучшую жизнь для всех нас! Верю в силу народа и его волю!

 

Роман Тамоев, первый секретарь Туврескома КПРФ.

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up