Продолжается работа с обращениями граждан.

Новости Тувы Фотографии

Буквально несколько дней назад ТЭЦ и мэрия г. Кызыла говорили, что в квартирах столицы появится тепло. Однако у многих жильцов батареи до сих пор холодные. В тувинское региональное отделение КПРФ обратился Алексей Куулар, который живет в многоквартирном доме по ул. Кочетова 3 «а». По его словам, управляющая компания избегает квартиросъемщиков и не дает никаких объяснений, когда же наконец то настанет тепло в домах. Жильцы обеспокоены тем, что при минусовой температуре им придется согреваться горячим чаем и обогревателем, ведь по словам Алексея Куулара все коммуникации в доме устарели и их никто не ремонтирует, что может привести к аварийной ситуации зимой.
Первый секретарь Туврескома Тувы Роман Тамоев взял пол личный контроль жалобу Алексея Куулара. И намерен донести до городских чиновников, что Тува в очередной раз не готова к зиме.

Пресс-служба Туврескома КПРФ.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up