Коммунисты Пий-Хема готовы к активной работе

Новости Тувы

Несмотря на летнюю пору – пору дач и отпусков – 11 коммунистов собралось 16 июня в помещении в районном центре — Туране. Темой собрания актива стало обсуждение предстоящей выборной кампании.

С докладом об общей обстановке в республике выступил заведующий организационно-партийным отделов Куулар Лодой-Дамба Эртинеевич. Он отметил, что в связи с глобальным процессом – гибелью современного спекулятивного капитализма, — особую остроту приобретает ситуация в России.

В этой связи власть предпринимает попытки замаскировать свою неспособность к действиям, снизить протестную активность. Большие деньги тратятся на партию Миронова. Усиливается активность не системной оппозиции. Обсудили вопросы участия коммунистов в местных и республиканских выборах.

В этой связи задача коммунистов – усилить работу по приёму в партию, идеологическую работу и протестную активность.

По итогам доклада состоялось горячее обсуждение методов дальнейшей агитационной работы и работы с молодёжью.

Председатель собрания Куулар Саяна Сарыг-ооловна, секретарь районного комитета КПРФ зачитала становление пленума Туврескома КПРФ.

Коммунисты района дали высокую оценку своевременности действий Туврескома партии в организации районных собраний по республике, своевременность отпора, данного фракционерам и роль председателя КРК тов.С.К.Шойжулчапа в нелёгком деле борьбы за оздоровление партии.

Денисов Денис.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up