КОМАНДЕ ТУВРЕСКОМА НЕ ХВАТИЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПОБЕДЫ

Новости

Сегодня мини-футбольная команда КПРФ, лидировавшая в летнем Кубке федерации мини-футбола РТ, проиграла матч пятого тура команде «Центр Азии» и сразу откатилась на третью позицию в турнирной таблице.
Игра началась быстрыми атаками нашей команды, к первой половине начала игры могли уже вести с перевесом в три мяча. Но игроки упускали стопроцентные моменты. И, как говорится, «не забиваешь ты, забьют тебе». Так и получилось, на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу соперника.
Но в начале второго тайма, после обреза мы получили еще гол в свои ворота. К тому моменту наши соперники запороли три выхода один в один с нашим вратарем. Вратарь и капитан нашей команды Ай-хаан Ооржак сыграл выше всяких похвал, но все же проиграли 2:3. В нашей команде оба гола (один с пенальти) забил лидер в споре бомбардиров Даян Мандан-Хорлуу. На большее не хватило времени.
Таким образом в турнирной таблице образовалось двоевластие, наверху обосновались «Центр Азии» и «Ирбис». Вторые, напомним, проиграли нам со счетом 10:3 во втором туре.