Как поживаешь, первичка?

Новости Тувы

11 февраля первый секретарь Пий-Хемского районного отделения КПРФ Куулар Саяна Сарыг-ооловна с рабочим визитом посетила Хадынскую первичку.

Райком партии постоянно проводит работу, направленную на поиск сторонников КПРФ, прием в ряды партии. В течении 2013-2014 гг. была создана первичная организация «Хадынская», которая насчитывает на сегодня 18 человек. Коммунисты партячейки активны, участвуют в выборах, агитационных мероприятиях.

Выборные кампании проходят регулярно, и наши товарищи работают наблюдателями в участковых избирательных комиссиях, распространяют агитационный материал, ведут разъяснительную работу с населением.

В минувшем году в Пий-Хемском районе проходили выборы депутатов поселения Туран. К сожалению, Саяня Сарыг-ооловна заняла второе место у себя на округе, но зато получила бесценный опыт участия в выборах. В сентябре 2019 года состоятся выборы в Совет депутатов Пий-Хемского района, где наша партия будет активно участвовать.

Начиная с января месяца первичка усилила агитационную разъяснительную работу с жителями поселения путем проведения частых встреч и разъяснения позиции КПРФ по наиболее злободневным вопросам, особенно по социальным вопросам. Здесь достаточно много нерешенных проблем. И наша задача расширять здесь партийные ряды, привлекать к нам побольше молодежи. К примеру, молодежь, не находя работы на месте, уезжает в другие населенные пункты, чтобы трудоустроиться и зарабатывать на жизнь.

Впереди выборы в Верховный Хурал республики Тыва и нам очень важен их результат. Будем продолжать работу с первичным звеном партии.

Пресс-служба Туврескома КПРФ.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up