С Великим Днём Победы, товарищи!

Новости Тувы Первая полоса

Дорогие товарищи!

​От всего сердца поздравляем вас с 75-летием Великой Победы!
​Каждый наш вдох, наша свобода – это бесценный дар наших предков, которые благодаря своей несгибаемой стойкости, героизму и несокрушимости духа спасли от уничтожения само звание «Человек», вернули стране ясное небо мирной жизни, создали великую державу.
​Слезами потерь, щемящим чувством благодарности и личной ответственностью за будущее мы можем хотя бы отчасти отдать дань неоценимому подвигу ветеранов, тружеников тыла, детей войны, сохранивших для нас страну свободной и сильной, отдать дань их мужеству и безграничной любви к Родине.
​Пусть этот светлый майский праздник навсегда останется в сердцах живущих как источник гордости за наших отцов-победителей, за тех, кто доблестно трудился, за тех, кто сегодня направляет свои силы, таланты и успехи на благо родной земли, своих семей, на благо будущих поколений!

​От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

Тувинский республиканский комитет КПРФ.

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up