Совхоз им.Ленина спасём! — заявление Туврескома КПРФ

Первая полоса

В течение нескольких лет коммунисты и народно-патриотические силы России вместе с коллективом совхоза имени Ленина борются за сохранение одного из лучших предприятий страны.

Оно славится на всю Россию не только своей качественной продукцией, но и достойной оплатой труда, уникальной системой социальной поддержки работников. В совхозном посёлке построены современные жилые дома, великолепные школа и детские сады, создан замечательный детский парк, доступный всем желающим.

Пример «Совхоза имени Ленина» достоин того, чтобы найти применение по всей России.

После выдвижения П.Н. Грудинина кандидатом в президенты России в 2018 году на него обрушился настоящий шквал лжи и клеветы.

Это совпало с новой массированной атакой рейдеров на возглавляемое им предприятие. На все запросы и обращения в правоохранительные органы неизменно поступают лишь формальные ответы, а суды продолжают принимать неправовые решения.
Бесконечные судебные тяжбы нарушают работу передового предприятия.

Мы понимаем истинную причину ненависти к народному предприятию и его директору. Стремление захватить собственность и «эффективно освоить» её – лишь часть правды. Те, кто выступают вдохновителями атак на П.Н. Грудинина и совхоз имени Ленина, находятся во власти уже многие годы. Они не смогли создать ничего, даже отдалённо напоминающего грудининскую территорию социального оптимизма.

Именно в этом корень их жгучей ненависти и стремление похоронить уникальный совхоз. Ведь он лучше любого плаката говорит о том, как можно успешно и мирно преодолеть кризис и построить достойную жизнь для всех.

КПРФ вместе с союзными политическими и общественными организациями неоднократно выступала в защиту народных предприятий и их руководителей, а совхоз имени Ленина стал для всех патриотов рубежом борьбы.

Те, кто творят беззаконие, наносят ущерб всей стране, каждому гражданину нашего Отечества.

Народные предприятия – будущее России!

Совхоз имени Ленина – гордость страны!

ТУВИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up