ФУТБОЛИСТЫ ТУВРЕСКОМА НАЧАЛИ ТУРНИР С РАЗГРОМНОЙ ПОБЕДЫ.

Комсомол Новости Популярное Спортивный клуб КПРФ Фотографии

Сегодня футболисты Туврескома ФК «Кызыл» в первом туре чемпионата и кубка г. Кызыла по мини-футболу обыграли «Тес-Хем» со счетом 12:2.
Наша команда футболистов со дня своего возникновения под эгидой КПРФ показывает зрелищную игру. Для победы в летнем Кубке федерации РТ по мини-футболу нашим ребятам не хватило чуть. Но лучшим нападающим и лучшим вратарем стали наши игроки Даян Мандан-Хорлуу и Айхан Ооржак. В новом турнире принимают участие также команды и из кожуунов республики. «Тес-Хем» из села Самагалдай (Тес-Хемский кожуун) расположенного в каких-то ста километрах от российско-монгольской границы, не смогли оказать достойного сопротивления. С самого начала игры в их ворота мячи посыпались как из рога изобилия. Даян обыгрывал, забивал и отдавал голевые передачи, Айхан отражал непростые удары.
В ФК «Кызыл» появился, можно сказать, играющий тренер Валентин Сенников, но пока на не официальной основе. Надо сказать, что он игроков «Кызыла» «знает с пеленок», так как он тренировал их еще со школьной младшей группы. Результат его прихода станет известным после встреч с сильными командами.

Альберт Хомушку.
Фото автора.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up