Уважаемые товарищи! Советские люди!

Новости Тувы

Поздравляем всех сознательных советских людей, граждан СССР с Днём Конституции 1977 года!

«Советский народ, руководствуясь идеями научного коммунизма и соблюдая верность своим революционным традициям опираясь на великие социально-экономические и политические завоевания социализма, стремясь к дальнейшему развитию социалистической демократии, учитывая международное положение СССР как составной части мировой системы социализма и осознавая свою интернациональную ответственность, сохраняя преемственность идей и принципов первой советской Конституции 1918 года, Конституции СССР 1924 года и Конституции СССР 1936 года, закрепляет основы общественного строя и политики СССР, устанавливает права, свободы и обязанности граждан, принципы организации и цели социалистического общенародного государства и провозглашает их в настоящей Конституции.»
Подумайте, как многого нас лишили оккупанты и предатели Родины, не давая возможности жить и трудиться по НАШЕЙ КОНСТИТУЦИИ СССР!
Они лишили нас не только советского государства, но всего того, что было завоёвано в боях и ратном труде нашими славными предками!
Они лишили нас ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ, которую подарили нам основатели советского государства, обратив в РАБОВ, приносящих им прибыль!
Празднуя День Конституции СССР, товарищи, мы все, кто называет себя Советскими людьми, гражданами СССР. не просто «чтим память» или «отдаём дань», не только получаем права и свободы из Конституции СССР, но, в первую очередь НЕСЁМ СВЯЩЕНУЮ И ПОЧЁТНУЮ ОБЯЗАННОСТЬ, прописанную в нашей Советской Конституции!
«Статья 62. Гражданин СССР обязан оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета.
Защита социалистического Отечества есть священный долг каждого гражданина СССР.
Измена Родине — тягчайшее преступление перед народом.»
Советские люди, сплотимся же под знаменем Конституции 1977 года, вооружившись научными трудами Большевистской платформы в КПСС! Дадим решительный отпор оккупантам нашей славной Советской Родины, освободим её от гнёта капитала и восстановим свои КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА!

С праздником дорогие товарищи!

#КПРФ #ТЫВА #Кызыл #СССР #Грудинин #Зюганов #Ленин #Сталин #конституция1977

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up