УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ДРУЗЬЯ!

Первая полоса Популярное

Вот и завершилась избирательная кампнания по выборам депутатов Государственной Думы и Главы Республики Тыва.

Признать эти выборы честными и демократическими мы не можем. Подачки пенсионерам, откровенный подкуп, клевета в адрес оппозиции, сгон десятков тысяч бюджетников на участки для голосования, массовое бесконтрольное голосование на дому, сорванные с сейф-пакетов пломбы… Список можно продолжать, все это было.

Вместе с тем не снимаем с себя ответственности за то, что нам не удалось победить кандидатов от Единой России, хотя мы улучшили свои результаты по сравнению с предыдущими выборами.

Скажем вам прямо: Тувинский реском КПРФ продолжит работу по исполнению наказов наших земляков. Еще активнее. И обещаем, мы проведем работу над ошибками, усилим работу и еще поквитаемся за правду и справедливость!

Но сейчас хотим сказать не об этом. Сегодня, спустя несколько дней после выборов, для нас важно другое. Тысячи избирателей поддержали КПРФ в Республике Тыва. И мы понимаем, что не можем подвести вас. Благодарим всех, кто проголосовал за нас, за нашу команду.

Дорогие друзья! За последние месяцы мы не просто познакомились, но стали добрыми товарищами. Нам уже удалось решить многие проблемы, но еще больше планов предстоит реализовать.

Вместе. Спасибо вам от души, от чистого сердца.

Повторим, Ваша поддержка в ходе этих выборов была очень важна для нас. Удивительно, но на помощь нам часто приходили люди, которые сами находились в большой беде.

Мы убеждены, что жители нашей Республики, честные, справедливые, способные к сопереживанию люди, заслуживают лучшей жизни. Верим, наступит лучшее завтра!

Среди серой массы найдите себя! С любовью к каждому из Вас, ваши

🚩Роман ТАМОЕВ @romantamoev
🚩Чойгана СЕДЕН-ООЛ @choygana.sedenool
🚩Лодой-Дамба КУУЛАР @lodoy_damba

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up