Тыва. Поддержим независимость Донецкой и Луганской народных Республик.

Новости Тувы Первая полоса

18 марта в столице Тувы на площади Арата состоялся торжественный митинг в честь 8-летия со дня вхождения Крыма в состав Российской Федерации.

В этот день в Туве, как и по всей стране, проходят праздничные мероприятия в честь возвращения Крыма домой. Для жителей и гостей столицы на площади Арата был организован концерт с участием именитых звезд республики.

Напомним, 16 марта 2014 года состоялся референдум жителей Крыма и Севастополя, на котором подавляющим большинством голосов принято решение о воссоединении с Россией, и 18 марта были подписаны все необходимые документы. Полуостров вернулся на историческую Родину.

Стоит отметить, что все в независимости от партийной принадлежности, вероисповедания и занимаемых должностей, выступили в поддержку независимости Донецкой и Луганской народных Республик, и специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Нельзя не отразить, что на данном мероприятии присутствовали представители ТРО ЛКСМ РФ, ТРО ВОО «Дети войны» и активисты Кызылского городского отделения КПРФ они также, как и все, вышли с единственной целью, поддержать независимость Донецкой и Луганской народных Республик, и специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины.

 

Фото, видео: Дмитрий ОЮН. Пресс-служба ТРО КПРФ

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up