Тувреском ЛКСМ РФ провел любительский волейбольный турнир.

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

27 октября 2019 года в Тувинском Государственном университете Тувреском ЛКСМ РФ провел «Открытый турнир по волейболу на награды Туврескома ЛКСМ РФ».
Турнир был приурочен к 101-ой годовщине образования комсомола. В соревнованиях участвовало 8 команд любителей волейбола из Кызыла от 16 до 32 лет.
«Волейбол для нас – вид спорта, где мы сейчас делаем первые шаги. Надеемся, что они будут успешными. Рады приветствовать на турнире всех участников. Желаю всем вам отличной игры! И пусть победит сильнейший», — обратилась к спортсменам заведующая молодежным отделом Туврескома КПРФ Елена Монгуш
Соревнование продлились 3 часа. Общее количество участников мероприятия составило больше 50 человек. Как и положено по ходу турнира определились победители и на вечере встреч комсомольцев пройдёт чествование победителей 29 октября в здании Туврескома КПРФ.
«Открытый турнир по волейболу на награды Туврескома ЛКСМ РФ» проводился в рамках празднования 101-ой годовщины образования комсомола.

«БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ».

Пресс-служба Туврескома КПРФ.

#комсомолу101 #лксм_рф #тыва #кызыл #комсомол

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up