ТУВРЕСКОМ КПРФ — ВО ИМЯ РАЗВИТИЯ

Новости Тувы

Сегодня в Кызыле заведующий организационно-партийной деятельностью Куулар Лодой-Дамба Эртинеевич, провел рабочую встречу с коммунистами города Кызыла, рассказал о планах участия в выборах в Верховный Хурал Республики Тыва, также в ходе встречи он особо подчеркнул, что работу в агитационно-пропагандисткой деятельности необходимо усилить всем и каждому, задача номер один для каждого коммуниста — это прежде всего донести программные цели КПРФ до каждого жителя республики. 

Говоря с коммунистами Куулар Лодой-Дамба Эртинеевич, высказал свою позицию в части развития сельского хозяйства, а именно, то что программа устойчивого развития села даст ему новую жизнь, возродит крупное сельхозпроизводство и социальную инфраструктуру в сельской местности. На эти цели необходимо направить не менее 10 процентов бюджетных расходов. Вернуть ГОСТы и ввести уголовную ответственность за фальсификацию продуктов питания.

По завершении встречи Куулар Лодой-Дамба Эртинеевич вручил билет новому члену партии, который будет бороться за права трудящихся на ровне со всеми.

Пресс-служба Туврескома КПРФ.

#КПРФ #Тува #Кызыл #коммунизм #вКОММУНИЗМЕестьСМЫСЛ #ЛКСМ_РФ#политика #Зюганов #СССР

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up