Тувинское республиканское отделение КПРФ намерено решать проблемы Кызыла.

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

Это уже стало доброй традицией, когда члены партии КПРФ выходят на улицы города, чтобы поговорить с горожанами. Ведь как известно почти у всех свои проблемы с которыми люди находятся один на один.

Так например жители правого берега уже, который год подряд бьют в колокола, что с этого микрорайона сложно уехать на общественном транспорте. Особенно в час пик, утром и вечером. Кандидат в депутаты городского хурала предсиавителей Ренат Фасхутдинов знает не по наслышке о текущих проблемах, так как проживает именно на правом берегу «я почти всю жизнь живу там и знаю, как сложно уехать на маршрутке, особенно это касается школьников. Плюс ко всему городская влась упорно не замечает, что улицы не освещены. Так, что я намерен решать все эти вопросы. И не отступлюсь пока не добьюсь своего»- рассказал Ренат Фасхутдинов.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up