ТУВИНСКИЕ КОМСОМОЛЬЦЫ ЗА ГРУДИНИНА!

Комсомол Новости Тувы Первая полоса

Комсомольцы Тувы в очередной раз провели флешмоб в защиту Павла Николаевича Грудинина.

Ранее ЦИК отказал в регистрации Павлу Николаевичу Грудинину, ссылаясь на документы сомнительного происхождения о якобы имеющихся иностранных финансовых инструментах (акциях зарубежной компании) и опираясь на эти бумаги его не допустили до выборов в составе федерального списка кандидатов от КПРФ на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Такая же ситуация была и в Верховном суде Российской Федерации, те же бумаги, не имеющие отношения к Павлу Николаевичу Грудинину.

«Власть (ЕР) боится сильных кандидатов от КПРФ, делает всё, чтобы не допустить тех, кто действительно будет менять ситуацию в стране к лучшему. Вот недавно пытались снять Николая Бондаренко, кандидата в Госдуму из Саратовской области, известного блогера, по экстремистской статье, популярной против оппозиционных кандидатов. И что, по итогу под давлением общественности и беспочвенности обвинения, эти дельцы отозвали свой иск.
В свою очередь, мы хотим дать понять, что всегда вступимся за своих товарищей. Вот и сегодня в очередной раз мы организовали флешмоб, чтобы обозначить свою позицию в поддержку Павла Николаевича Грудинина. Мы требуем восстановить Грудинина в составе Федерального списка кандидатов на выборах в Госдуму, а не превращаться ситуацию вокруг снятия в цирк «, — прокомментировал прошедшую акцию Первый секретарь Тувинского комитета ЛКСМ РФ Денис ДЕНИСОВ.

ПРЕСС-СЛУЖБА ТУВРЕСКОМА ЛКСМ РФ.

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up