Состоялось общее партийное собрание коммунистов Эрзинского кожууна.

Новости Тувы Фотографии

В субботу, 26 мая, в Эрзинском районном комитете КПРФ прошло общее партийное собрание коммунистов района.

Собрание провела заведующая по работе с общественными организациями Туврескома КПРФ Людмила Хомушку. Она выступила с информацией о первых результатах работы республиканского комитета партии, о проблемах и достижениях, возникших в ходе деятельности коммунистов. С отчетом о работе районного отделения КПРФ выступили ветераны партии.

Общее партийное собрание коммунистов прошло в товарищеской атмосфере. Была дана неудовлетворительная оценка работе предыдущего секретаря райкома партии Серены Сегбе, которая, по сути, самоустранилась от работы в районе и написала в сентябре 2017 года заявление о выходе из партии.
Так же на собрании говорили о прошедших выборах Президента России и встрече с кандидатом в Президенты РФ П. Н. Грудининым.

В повестку дня также были включены вопросы о задачах партийной организации на I полугодие и об уплате членских взносов; подписке на партийную печать.

Коммунисты приняли решение создать, в целях эффективной подготовки к местным выборам, в агитационные бригады из числа коммунистов и сторонников.

Была донесена информация о проходящих общих собраниях в районных и городских отделениях Тувинского рескома партии.

По традиции на собрании вступившим в КПРФ были вручены партийные билеты, а заслуженным коммунистам – партийные награды. Жителям Эрзина и соседних посёлков была распространена газета «Правда Тувы».
Так же на общем собрании коммунистов района были приняты организационные решения.

Демир Артай, фото: Дмитрий Оюн.

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up