Прошла встреча Главы республики Тыва с лидером регионального отделения КПРФ Романом Тамоевым.

Новости Новости Тувы Популярное

Роман Тамоев рассказал о планах партийного строительства в республике. Встреча руководителя региона Шолбана Кара-оола с первым секретарём республиканского отделения КПРФ приурочена к 100-летию Октября, но помимо обмена мнениями по историческим аспектам, участники говорили о текущем состоянии дел в республике.

Кара-оол особо поблагодарил многолетнего руководителя Тувы советских времён Григория Ширшина за вклад в развитие республики. Будучи первым секретарём обкома КПСС, Григорий Ширшин именно в перестроечные годы сумел поднять уровень строительства в Туве на рекордный уровень.
Новый лидер коммунистов Тувы Роман Тамоев приехал в Кызыл из Красноярска по направлению Центрального комитета КПРФ. Ему 34 года, работал в российском комсомоле, секретарем краевого комитета партии, помощником депутата Госдумы. По словам Тамоева, сейчас в республике важно активизировать первичные организации, наладить участие во всех выборных кампаниях, организовать взаимодействие с исполнительной властью и решать проблемы ветеранов и молодёжи.
Ключевой тезис встречи — работа во благо развития региона и его жителей. В ходе беседы пришли к мнению о регулярности проведения подобных встреч.

Демир Артай, пресс-служба Туврескома КПРФ.

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up