Тува — прекратить травлю Грудинина, нет политическим преследованиям! 

Первая полоса Фотографии

Растет доверие к патриотам, честным общественникам и коммунистам в народных массах на фоне антинародных, антиконституционных законов. Вместе с тем, растет травля коммунистов и их сторонников. Самый яркий пример — это преследование экс кандидата в президенты Павла Николаевича Грудинина, которого поддержали миллионы жителей России. Преследуют, прежде всего, по политическим мотивам. На сегодняшний день подключён весь административный ресурс, чтобы отнять предприятие у Павла Николаевича – совхоз им.В.Ленина. Это самый настоящий рейдерский захват с применением огульной травли. 

И всё это на фоне ухудшения социально-экономической нестабильности, ухудшения жизни россиян. И вместо того чтобы поддерживать предприятие с крупнейшим клубничным полем страны, брать на вооружение современные методы хозяйствования, передовых технологий и организации труда, имеющим современную животноводческую ферму с цифровой автоматизацией предприятия, проходят нападки и на предприятие, и на Павла Николаевича Грудинина. И это на фоне яркого примера народного предприятия где сотрудники получают около 90 тыс. руб. в месяц – намного превышающим в среднем показатели по стране. И это понятно ведь социальная сфера не уступает, а во многом и превосходит лучшие хозяйства мира, являясь примером того, каким должно быть социальное государство.

Все эти репрессии против успешного предприятия и его руководителя нужны лишь кучке людей, которые свои корыстные интересы всегда ставили выше блага общества. Это те, кто вышел из «лихих девяностых», разрушал экономику страны, обкрадывал и обездоливал миллионы россиян.

Мы, общественные силы республики Тыва, призываем граждан России выступить в защиту народного предприятия и его руководителя. Мы обращаемся к Президенту Российской Федерации: нельзя допустить произвола в отношении П.Н. Грудинина, ибо это выглядит как откровенная расправа над одним из кандидатов в президенты. Это напоминает политическую месть за его успешное участие в выборах.
Мы обязаны сберечь предприятие, которое является национальным достоянием России! Мы должны защитить его талантливого руководителя!

Подписали обращение:

Тувинское республиканское отделение КПРФ,

Тувинское республиканское отделение «Ленинского коммунистического союза молодёжи»,

республиканское отделение движения «Дети войны»,

региональное отделение общественной организации «Надежда России»,

Автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб «Кызыл»,

ветеранский коллектив национальных песен и танцев «Хоть седой, да молодой»,

творческая группа «Челеш»,

ветераны республиканской организации Всероссийского общества слепых,

общественное движение «55/60»,

члены федерации шахмат Республики Тыва,

Тувинское республиканское отделение политической партии «Народно-патриотическая партия России — Власть народу»,

редакция газеты «ТАК!» («Тувинский авангард коммунистов»),

члены движения «Союз женщин Тувы».

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up