Политические партии Тувы подписали соглашение «За честные выборы»

Новости Тувы Первая полоса

Соглашение призывает отказаться от использования методов, направленных на дестабилизацию общественно-политической обстановки в регионе, и не допустить противоправных действий и ложных сведений о кандидатах. Представители партий Тувы подписали соглашение «За честные выборы». Оно содержит несколько пунктов призывающих представителей политических партий и выдвинутыми ими кандидатов обеспечить проведение честных и легитимных выборов на основе соблюдения закона, уважения ко всем участникам избирательного процесса и Конституции.

«Партия КПРФ также выступает за то, чтобы предстоящие выборы прошли открыто, гласно и легитимно. Выборы в городской хурал представителей г. Кызыла — это не просто крупное политическое событие, а событие, которое меняет всю жизнь города и влияет на всю деятельность общества и населения» — говорит первый секретарь рескома Тувы партии КПРФ Роман Тамоев.
Напомним, 9 сентября в Кызыле пройдут выборы в городской хурал представителей.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up