Открытый урок в день рождения Ленина!

Новости Тувы Первая полоса

Сегодня прошел открытый урок в актовом зале Школы №11 города Кызыла, где перед собравшимися выступил первый секретарь Туврескома КПРФ, депутат городского Хурала представителей города Кызыла Роман Тамоев, рассказал о ключевой роли Ленина и советских деятелей в формировании и развитие СССР.

Рассказал о своем виденье системы образования и программе КПРФ в этом направлении. Среди учеников, а присутствовали ученики 10, 11 классов и особо активные задавали вопросы о доступности высшего образования, о масштабах развития промышленности и сельского хозяйства во времена СССР.

Особо стоит отметить, что подметил Роман Тамоев, это то, что раньше была уверенность в завтрашнем дне, народ был добрее друг к другу и все регионы развивались в геометрической прогрессии во всех отраслях жизнедеятельности и промышленности.

Пресс-служба Рескома КПРФ.

#КПРФ #Тува #Кызыл #коммунизм #вКОММУНИЗМЕестьСМЫСЛ #ЛКСМ_РФ#Ленин_жив #22апреля #Ленин

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up