Осторожно, фальсификат!

Новости Тувы Популярное

В России всего две партии: «Единая Россия» и партия КПРФ, как партия народа. Все остальные образования под разными названиями являются разного рода спойлерами*.

(*Спойлер (англ. spoiler от spoil — «портить») — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов у другого кандидата со сходной символикой или программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата с противоположной позицией.)

Возьмём «Справедливую Россию» – это прямой спойлер партии власти для оттяжки социалистического электората от КПРФ.

ЛДПР – кучка горлопанов, пролезших во власть ради финансовых интересов, собирающих под своими знаменами радикалов и националистов. .

«Коммунисты России» — двойник КПРФ, преследующие свои мелкие шкурные цели, паразитирующие на громком историческом имени коммунистов. 

«СР» – партия вялотекущей политической демагогической пустоты, о них даже особо говорить не стоит. ЛДПР – партия антисоветчиков, партия политических провокаций. Создана в недрах КГБ сторонниками Горбачёва, курировалась агентом ЦРУ Александром Яковлевым. В 1993 году партия Жириновского выступила на стороне Ельцина, не поддержала КПРФ по импичменту Борису Николаевичу! Ельцина и олигархов от тюрьмы тогда спасла именно ЛДПР!

Сегодня, втянутые обманом и лживыми обещаниями, молодые члены ЛДПР не отстают от своих соратников по партии, опытных махинаторов. Разные непонятные кандидаты,  не имеющие к тому или иному региону никакого отношения, часто подают документы на выдвижение в органы местного самоуправления, даже не понимая, что они там будут делать в случае прохождения.

О спойлерстве и провокационной деятельности (якобы партии) «Коммунистов России» можно рассказывать анекдоты, но все они будут очень грустными. К сожалению, многие не понимают, что пока спойлеры отнимают голоса у КПРФ,  никакого видимого улучшения жизни народа не будет. Как не будет справедливого гражданского общества и не будет честных чиновников.

Автор: Донгак Сергей.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up