Орловский областной форум КПРФ. Новый формат. Новые решения.

Популярное
22 мая 2021 года в городе Орле состоялся Орловский областной форум КПРФ «Новый формат. Новые решения».

Форум КПРФ стал площадкой для реального диалога как молодёжи, представителей образования, науки и здравоохранения, малого бизнеса, органов власти, так и сторонников партии, активно принявших предложение принять участие по выработке программных предложений левого патриотического народного фронта в стратегию развития нашего региона на ближайшую перспективу.

В форуме приняли участие губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков, сенатор от Орловской области, первый секретарь Орловского обкома КПРФ Василий Николаевич Иконников, депутат Государственной Думы Алексей Владимирович Куринный, депутаты Орловского областного Совета и местного самоуправления, активисты КПРФ и сторонники партии, представители общественных организаций и союзных политический партий и движений, будущие кандидаты в депутаты на выборах 2021 года.

Сплочённая команда профессионалов определила вектор и точки развития региона и предложила пути решения вопросов, которые волнуют жителей в каждом городе, районе и сельском поселении Орловской области.

Форум КПРФ прошел в новом формате, каждый участник по своему желанию мог выбрать секцию по направлению своей деятельности. На форуме работало шесть секций: «Экономика и предпринимательство», «Социальная политика», «Образование и наука», «Сельское хозяйство, развитие агропромышленного комплекса», «Молодёжная политика», «Здравоохранение».

По итогам работы в секциях были учтены мнения всех участников и сформулированы конкретные предложения по развитию нашего региона, которые впоследствии войдут в предвыборную программу КПРФ на выборах 19 сентября 2021 года и будут представлены общественности.

Уже в понедельник предложения и рекомендации поступят в профильные Департаменты Правительства Орловской области для совместного обсуждения в рабочих группах и выработке конкретных шагов по улучшению качества жизни населения Орловской области.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up