ОБРАЩЕНИЕ ЛИДЕРА ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА К УЧАСТНИКАМ XIX ВСЕМИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЁЖИ И СТУДЕНТОВ.

Новости

Уважаемые товарищи! Дорогие друзья!

От имени Центрального Комитета Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи Российской Федерации приветствую всю левую и прогрессивную молодёжь мира на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов!
Ленинский комсомол, как членская организация Всемирной федерации демократической молодёжи, стоял у истоков фестивального движения и принимал участие во всех Всемирных фестивалях молодёжи и студентов. 70 лет фестивальному движению – это путь дружбы и взаимного уважения, путь успешной борьбы за мир и права молодёжи во всем мире.
Сегодня нам выпадает шанс вместе с передовой молодёжью всего мира ещё раз заявить, что мы против войн и кровопролития! Мы за дружбу народов! Единый фронт всех левых против фашизма во Вторую мировую войну стал залогом долгого мира, и мы недопустим подмены её итогов, фальсификации роли Советского Союза в освобождении народов. Для нас идеалы Великого Октября – важнее культа денег и наживы.
Интернационализм, антиимпериализм и солидарность – вот главный лозунг Ленинского комсомола и всей прогрессивной молодёжи мира, это не только лозунг, но и единственный путь из плена войн и капиталистических кризисов.
Да здравствует XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов!
Да здравствует Великая Октябрьская социалистическая революция!

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ,
член Президиума РНПК
Владимир Исаков

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up