НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ АТАКА НА ЗНАКОВЫЕ ЛИДЕРСКИЕ ФИГУРЫ В КПРФ

Популярное

Привычно «лают» в сторону депутата Госдумы Алексия Куринного из Ульяновска. Через региональные telegram-каналы делаются «вбросы» о том, что преследование сына экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко вероятно не прекратится даже в случае его полной политической аннигиляции.

Также идут атаки через различные подконтрольные telegram-каналы и группы ВКонтакте и в сторону лидера Тувинских коммунистов Романа Тамоева, замеченного в конструктивной и грамотно выверенной борьбе за интересы жителей Республики Тыва не выходящего за рамки, без политического популизма, уверенно наращивающего политический потенциал к предстоящим выборам в Госдуму, своей плановой и систематической работой.

Об укреплении КПРФ в регионе говорит и ярко проведённая компания по довыборам в Верховный Хурал, чего только стоит «явка» и досрочное голосование, это символизирует  о неуверенности в своих силах представителей от партии власти. Куринный, и Левченко — бойцы, не отстаёт и Тамоев. Уверены, что они и из этой «рукопашной схватки» выйдут победителями.

Равно как и лидер московских коммунистов Валерий Рашкин, который опять привёл в состояние «озверения» своих оппонентов, проведя массовый народный сход против дебилизации школьников под видом дистанционного обучения. Вообще, Московская КПРФ несмотря на все коронавирусные ограничения, успешно мобилизует и проявляет протестный потенциал в столице.

Ну, и главная новость предвыборной кампании в Госдуму: Минфин РФ отказался от индексации пенсий работающим пенсионерам. А ведь еще 2016 году данную меру называли «временной». А как хорошо ещё несколько дней назад пиарились единороссы на обещании вернуть отобранное у пенсионеров их же руками. В общем, «Единая России», верни прежний пенсионный возраст и 6 трлн. руб., потерянные из-за отказа индексировать пенсии работающим пенсионерам!

 

Вредный Тувинец.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up