НЕТ ДРАПИРОВКЕ МАВЗОЛЕЯ ЛЕНИНА В ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Первая полоса

Нельзя допустить, чтобы его спрятали за ширмой! В этой связи направил президенту РФ В.В. Путину обращение большой группы общественных объединений России.

Мавзолей является одним из символов Победы в Великой Отечественной войне. Он стал свидетелем легендарного парада 7 ноября 1941 г., поднимавшего дух защитников Москвы и всего Советского Союза.
Его изображение помещено в центр высшего военного ордена «Победа», учрежденного 8 ноября 1943 г. К подножию Мавзолея В.И. Ленина солдаты-победители бросали добытые в боях фашистские стяги, включая личный штандарт Гитлера. ⠀

Наш долг – уважать идеалы советского народа-победителя, осознавать их роль в разгроме злобного врага, бережно относиться к своей истории и чувствам ветеранов Великой Отечественной войны.

При проведении парада 24 июня 2020 г. мы обязаны сохранить историческую достоверность Московского Кремля в том виде, каким он запомнился участникам и свидетелям легендарного Парада Победы 1945 года.

Пусть внуки победителей, маршируя по брусчатке Красной площади, впитывают в себя гордость за Победу и нетерпимость к фальсификаторам и хулителям нашей славной истории!

#кпрф #деньпобеды #ленин #тыва #кызыл #Центразии #зюганов #москва #мавзолейленина

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up