КРАСНЫЙ ДЕСАНТ В КЫЗЫЛЕ

Комсомол Новости Тувы Фотографии

Тувинский комитет ЛКСМ РФ принял решение о начале широкомасштабной и постоянной агитационной работы комсомола среди населения Республики Тыва.

Дело для комсомола не новое, на этот раз было решено начать с Кызыла, как с самого большого населённого пункта Республики Тыва. Всего на данном этапе распространено свыше 3000 экземпляров газеты «Правда», выпускаемого ЦК КПРФ и 3000 листовок с призывом вступать в партию.

«Комсомол всегда был и есть опора партии, вот и на этот раз мы пришли на выручку. Многие могут подумать, что мы только распространением газет занимаемся, но это не так. Мы занимаемся различными проектами, например: спорт, творчество, волонтерство, политика и различные социальные проекты, будь то борьба против распространения наркотиков или борьба против несанкционированных свалок. Так что вступайте в комсомол и двигайтесь вместе с нами», — прокомментировал прошедшую акцию заведующий организационной работой Туврескома ЛКСМ РФ Даниил ГРЕБЕНКИН.

Пресс-служба Туврескома ЛКСМ РФ.

#тыва #кызыл #каналреспублика #центразии #комсомол #нетнаркотикам #лксмрф #спортэтожизнь #кпрф #агитпром

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up