«Красная Тува» в Туране

Новости Тувы Первая полоса

21 ноября в Туране прошел регулярный агитационный рейд, коммунисты и активисты распространяли новый выпуск информационного бюллетеня Туврескома КПРФ «Красная Тува», общались с жителями, обсуждали накопившиеся проблемы района и города, в частности.
Стоит отметить, что уже в это воскресенье пройдут выборы в Хурал представителей Пий-Хемского кожууна, наши кандидаты проблемы района знают не по наслышке, все недоработки администрации видели на лицо и более того готовы их решать.

«Проблем за годы недоработок, а где-то и бездействия накопилось довольно-таки много и у нас есть план вывода района из кризиса. Где-то из-за непрофессионализма или просто нежелания работать проблемы в районе не решаются годами. Да оппоненты обещают золотые горы и что по факту, проходят выборы и всё остается без изменений, либо почти не сдвигается с мертвого точки, а золотые горы остаются всего лишь пустыми словами. У нас есть, чёткая и выверенная программы действий по улучшению жизни в районе, а это привлечение средств в бюджет для увеличения благосостояния каждого жителя, создание новых рабочих мест в разных отраслях деятельности, создание народного предприятия на территории района, снижение цен на уголь не менее чем на 20% для жителей района, улучшение качества дорог в районе путём работы с правительством Республики, выделение дополнительных средств на ремонт и строительство новых дорог, улучшение ситуации с освещённостью в районе, строительство нового детского сада в с. Серлиг, строительство школы и детского сада на 280 мест в г. Туране, восстановление и ремонт гидротехнического сооружения «Туранская» оросительная система в г. Туране, увеличения заработной платы сотрудникам ЦКБ, а также увеличение финансирования районной больницы, строительство домов детям-сиротам и контроль за качеством строительства, строительство банно-прачечного комбината, создание в районе народной дружины по борьбе с незаконной продажей крепких алкогольных напитков» — резюмировал свою позицию один из кандидатов в Хурал представителей Пий-Хемского кожууна Денисов Денис.

Пий-Хемский кожуун – за перемены! КПРФ партия развития, партия перемен!

Пресс-служба Туврескома КПРФ.

#кпрф #грудинин #тыва #туран #ямыгрудинин #зюганов #нетпроизволу

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up