КОНОВАЛОВ И ЕГО КОМАНДА ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ ДО ПОБЕДЫ!

Первая полоса Популярное

Прошла пресс-конференция в Хакасском рескоме КПРФ.
Рассказал журналистам, что наша команда на выборах главы Хакасии не намерена успокаиваться и снижать темп работы. Продолжим собирать наказы избирателей, совершенствовать программу и намечать пути ее реализации. Несмотря на побег главного конкурента, борьба будет, и мы относимся к ней серьезно. Программа коммунистов уже получила колоссальную поддержку населения, и эта поддержка дорогого стоит. Нам дан огромный кредит доверия, и задача Валентина Коновалова и его команды – оправдать это доверие, надежды людей. Уверен, что в конкурентной борьбе мы победим и будем работать на благо жителей Хакасии.
Один из журналистов попросил меня прокомментировать мнение, что голосование в первом туре было чисто протестным: не столько за кандидата Коновалова, сколько против действующего главы Зимина. Я ответил, что победа коммунистов над единороссами на выборах в Верховный совет республики ясно показывает, что народ разделяет программу партии. Конечно, было протестное голосование, но основной массив избирателей осознанно выбрал кандидата Коновалова. Уверен, что, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, Коновалов бы на них уверенно победил. В ходе дебатов, подготовки ко второму туру многим жителям Хакасии стало ясно, что есть альтернативная программа развития, альтернативная команда, есть желание развивать республику. И самое главное, что подкупает в Валентине, — это абсолютно честный, порядочный человек, который душой болеет за свою республику. Несмотря на сильное давление и разнообразные «заманчивые» предложения, Коновалов устоял, устояла его команда, и они готовы бороться до победы и плодотворно работать дальше.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up