Комсомольский «Красный патруль» в Кызыле.

Комсомол Новости Тувы Первая полоса

Вчера комсомольцы Кызыла вышли на акцию «Красный патруль», цель акции было привлечь молодежь в ряды комсомола республики Тыва, а также объяснить, чем комсомол занят сейчас, какие наши приоритеты.

В ходе одиночных пикетов было распространено около 1000 листовок с призывом «Вступайте в наши ряды», где в сжатой форме описано в каких направлениях работает комсомол сегодня.

«Общаясь с молодежью я старался донести свой взгляд на ситуацию в стране и в нашей родной республике в частности. Высказал своё виденье решений способных изменить и улучшить ситуации в Кызыле, а это и проблемы экологии, недостаток рабочих мест, высокие тарифы ЖКХ. Объяснил, что я не один, что нас большая молодая команда, опирающаяся на опыт старшего поколения. Так сказать сплав энергии молодых и опыты старшего поколения» — прокомментировал, Сергей Русланович Ким, прошедшую акцию в Кызыле.

Пресс-служба Туврескома КПРФ.

#КПРФ #Тыва #Кызыл #вкоммунизмеестьсмысл #ЛКСМ_РФ #социализм#Зюганов

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up