Коммунисты Кызыла организовали встречу в поддержку Павла Николаевича Грудинина в Реснаркодиспансере.

Новости Тувы Фотографии

Агитбригада Кызылского горкома КПРФ побывала на встрече с коллективом республиканского психоневрологического диспасера. Встреча прошла результативно, были распространены большое количество экземпляров спецвыпуска газеты «Правда», календарики, листовки в поддержку народного кандидата в Президенты РФ Павла Николаевича Грудинина. Так же был продемонстрирован фильм о совхозе им.Ленина.
Сотрудники брали «Правду» с огромным интересом и называли ее родной. Выражали свое мнение и задавали вопросы, связанные с предстоящими выборами Президента РФ. Перед собравшимися выступили доверенно елицо кандидата в президенты от КПРФ и народно-патриотических сил страны, первый секретарь Тувинского рескома партии Роман Тамоев, заведующая по работе с общественными организациями Туврескома партии Людмила Хомушку.
Далее Красный агитдесант КПРФ, в основном состоящий из партийцев и сторонников, прошел по улицам города и местам массового пребывания людей: рынкам, магазинам, неся горожанам слово «Правды». В процессе распространения у горожан возникали вопросы и дискуссии с агитаторами КПРФ, но большинство горожан печатные материалы брали и благодарили. Всего в ходе агитдесанта было распространено около 800 экземпляров газеты «Правда» и столько же агитационных листовок в поддержку Павла Грудинина.
Особый интерес вызвал у горожан календари с фотографией нашего кандидата и партийной символикой.

Демир Артай, фото Денис Денисов.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up