Из искры возгорится пламя!

Новости

Коммунисты и комсомольцы Тувинского рескома КПРФ приняли участие в торжественной линейке по случаю празднования Дня пионерии.
Во второй школе пгт. Каа-Хем в торжественной обстановке были приняты в пионеры 25 учеников. Со вступительной речью выступили секретарь Кызылского горкома КПРФ – Вячеслав Бавууевич Яндай-оол и депутат Кызыльского района от КПРФ – Михаил Чадалаевич Сарыглар. Отрадно, что в этой школе, несмотря ни на что, пионерская организация работает и развивается. Каждый год в детскую пионерскую организацию школы принимают по 25 человек.

Детская пионерская организация называется «Землята». Учитель ОБЖ школы Оюн Виктор Бугалдаевич является бессменным руководителем детского объединения. Примечательно, что он сам является бывшим воином-интернационалистом и поэтому учащиеся школы № 2 пгт. Каа-Хем так хорошо дисциплинированы и при встрече со старшими, отдают им честь. Виктор Бугалдаевич не только выполняет свои профессиональные обязанности, но и принимает непосредственное участие в судьбах школьников. Он всегда замечает заботы ребят и старается помочь. Тувинский реском КПРФ и ЛКСМ РФ обязались помочь со строительством полосы препятствий на спортивной площадке школы. Так же на открытии линейки коммунистами школе была вручена копия знамени Победы.

Чодураа Монгуш, зав.молодёжным отделом Тувинского рескома КПРФ. Фото автора.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up