Дорогие тувинцы! Сторонники КПРФ!

Новости Тувы Первая полоса

Клевета на КПРФ – заказ её политических оппонентов перед предстоящими выборами в Верховный Хурал республики. 

КПРФ — единственная партия в региональном поле, самодостаточная, сохранившая самостоятельность, отбившаяся от рейдерских попыток захвата со стороны «бывших» и несистемщиков для сведения своих личных, корыстных счетов с неудобными людьми в общественно-политическом поле республики.Коммунисты, в отличие, к примеру, от ЛДПР, имеют чёткое ядро управления, опирающееся на молодых лидеров партии и опыт старшего поколения. Системное и планомерное развитие республиканского отделения партии не даёт покоя и жизни некоторым одиозным личностям. Все попытки обвинить КПРФ в договорённостях с Едром — провокация, наглая ложь, попытка отодвинуть с протестного фланга коммунистов, очернить деятельность партии в глазах избирателя.

На КПРФ была устроена настоящая травля в период президентской кампании, а потом и перед выборами в Хурал представителей города Кызыла. Неоднократные попытки ввести свою агентуру в ядро КПРФ, разрушить ее изнутри ни к чему не привели. Коммунисты выиграли все судебные процессы у натравленных на партию реваншистов и обиженных, уверенными шагами завоёвывают доверие избирателей своей практикой в работе.
И ещё об удивительном: складывается парадоксальная ситуация, что под лоном ЛДПР в Туве (после разгона ее активистов и рейдерского захвата), доселе НИКОГДА не пользовавшейся популярностью у жителей Тувы, идёт на выборы настоящий винегрет из одиозных и скандальных «деятелей», ранее выступавших под знаменами Алексея Навального, мечтающего о «Русском майдане».

По мнению некоторых политологов, чьё внимание сейчас приковано к выборной кампании в Туве, ход под названием «ЛДПР» есть ни что иное как игра нереализованных амбиций и сведение личных счётов, но никак не борьба за интересы простого народа.

#кпрф #тыва #выборы2019 #политика

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up