Дорогие друзья! С Днём ПИОНЕРИИ!

Новости Тувы Первая полоса

Поздравляем вас с Днём рождения Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина!
Нам повезло — мы были пионерами. Мы знали горячую радость и азарт общего дела, были весёлыми и смелыми, любили песни у костра, умели крепко дружить, превыше всего ценили правду. Мы знали, что пионерия — это не игра, а подготовка ко взрослой жизни, в которой главными будут труд и служение обществу. Пусть каждый, кто носил когда-то красный галстук, на всю жизнь сохранит в сердце его ясный свет.
КПРФ сумела сберечь лучшие традиции из советского опыта воспитания детей: мы возродили пионерскую организацию, у сотен тысяч ребят уже в постсоветское время было яркое пионерское детство. И сегодня наши пионеры участвуют в тимуровском движении, ездят в пионерские лагеря и на слёты, проводят конкурсы и соревнования. Главное — учатся быть надёжными товарищами, коллективистами. «Пионер» — звучит гордо, он по-прежнему — всем ребятам пример!

Мы уже многие годы отмечаем праздник, принимая в пионеры нашей Республики десятки мальчишек и девчонок со всех районов. Это очень красиво, торжественно, запоминается на всю жизнь.
И вот в который уже раз этой весной приходится сожалеть, что эпидемия лишила нас замечательного праздника. Знаем, как ждут этого дня ребята, как они волнуются и готовятся, — очень обидно за них. Обещаем: мы обязательно наверстаем! Как только позволит эпидемическая ситуация, мы соберём наших звонких ребят — и повяжем им галстуки, частицу красного ленинского знамени.
Будьте готовы!

 

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up