Делегация Туврескома КПРФ посетила Барнаул для встречи с кандидатом в президенты России Павлом Грудининым.

Первая полоса Фотографии

12 февраля состоялся рабочий визит кандидата в Президенты от КПРФ и народно-патриотических сил России П.Н. Грудинина в столицу Алтайского края – город Барнаул.

В поездке Павла Николаевича сопровождали заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, член Президиума ЦК КПРФ Н.М. Харитонов, представитель ПДС НПСР В.И. Филин, руководитель пресс-службы избирательного штаба кандидата, депутат Госдумы А.А. Ющенко.

В аэропорту города Барнаула рано утром делегацию встретили активисты и сторонники КПРФ во главе с первым секретарем Алтайского крайкома КПРФ М.Н. Прусаковой.

П.Н. Грудинин со своими соратниками возложил цветы к памятнику В.И. Ленину на площади Советов и провел в Барнауле два крупных мероприятия.

До обеда он встретился с местными журналистами и провел для них пресс-конференцию в пресс-центре издательского дома «Алтапресс». Почетные гости города Барнаула представили выборную программу народного кандидата, Павел Николаевич ответил на многочисленные вопросы журналистов.

После обеда Павел Николаевич выступил перед активом КПРФ, сторонниками и рядовыми гражданами в ДК Моторостроителей. На встречу с народным избранником также приехали делегации из других алтайских городов и сел. В зале был аншлаг. Вначале зрителям был продемонстрирован документальный фильм о П.Н. Грудинине. Затем выступили его доверенные лица и сам кандидат. Все выступления, особенно речь П.Н. Грудинина, сопровождались продолжительными аплодисментами.

Тувинский республиканский комитет КПРФ на встрече представили первый секретарь Роман Тамоев, заведующая рескома партии по работе с общественными организациями Людмила Хомушку, главный редактор газеты «Правда Тувы» Альберт Хомушку и секретарь Шенне Оюн.

С пламенной речью в поддержку кандидата в президенты России выступил первый секретарь Туврескома КПРФ Роман Телманович Тамоев.

В целом мероприятия в столице Алтайского края прошли на высоком организационном уровне. Алтайские встречи запомнятся Павлу Николаевичу не только ярким солнцем, но и незабываемым гостеприимством местных жителей. В тот же день П.Н. Грудинин и его соратники отбыли в соседнюю Новосибирскую область.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up