Даря тепло и заботу — День защиты детей

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

Даря теплоту и заботу — именно под таким девизом аппарат Туврескома КПРФ, совместно с творческим коллективом «Чэлээш» поздравили детей обделенных теплотой материнских рук и домашнего уюта. Посетили «Центры социальной помощи семье и детям», а также «Детский дом».

Первым на пути следования «Машины добра», был детский дом в самом центре Кызыла, где заведующий организационно-партийной работой Лодой-Дамба Куулар, совместно с представителями аппарата Туврескома КПРФ, вручили вкусные подарки, пообщались с воспитанниками, узнали о интересах и увлечениях. Несомненно без внимания не остались и те, кто заботиться изо дня в день, пообщались с воспитателями и руководством, узнали, как и чем живёт детский дом, наметили точки сотрудничества.

Дальше на пути следования «Машины добра», был центр социальной помощи семье и детям, на окраине Кызыла. На входе представителей Туврескома встретили старшие воспитанники центра громким и дружественным приветствием. Самым младшеньким воспитанникам подарили фломастеры, раскраски, краски и футболки, не оставили и без сладостей. После вручения воспитанники показали, чему их научили воспитатели, пели и танцевали, на этой прекрасной ноте аппарат Туврескома КПРФ попрощался с воспитанниками и направился дальше в Усть-Элегест.

И вот прошло 30 минут и аппарат Туврескома КПРФ, совместно с творческим коллективом «Чэлээш», был уже в «Центре социально помощи семье и детям Кызылского кожууна» в селе Усть-Элегест, дали праздничный концерт, посмотрели на творчество ребят, подарили спорт инвентарь, кружки и сладости, вообщем, то в чем нуждался центр.На этом добром и светлом мероприятии и закончилась поездка.

Мира, добра, любви и нежности родительских рук, с праздником!
С днём защиты детей!

Пресс-служба Туврескома КПРФ.

 

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up