Григорию Чоодоевичу ШИРШИНУ — 85!

Новости Тувы Первая полоса

От лица коммунистов Тувы хотим поздравить с 85-летним юбилеем ветерана нашей партии, коммуниста, члена Тувинского республиканского Комитета #КПРФ, первого секретаря тувинского Обкома КПСС, кандидата исторических наук Григория Чоодуевича ШИРШИНА💐 Хотим пожелать здоровья, семейного счастья и жизненной энергии! С праздником, товарищ!

#тыва #кпрф #кпсс #кызыл #юбилейтоварища #ссср #ветеран #коммунист

СПРАВКА. «…В семидесятые и восьмидесятые годы, к примеру, республика полностью обеспечивала себя мясом, молоком и хлебом, участвовала в общественном разделении труда по производству сельскохозяйственной продукции. Все это не пришло само собой. Нужен был умелый руководитель, знающий и людей, и жизнь, и целеустремленность, настойчивость, бесконечная забота о судьбе республики в 1976 и 1985 годах способствовали принятию постановлений Центрального Комитета КПСС и Совета Министров Советского Союза об ускорении социального и экономического развития нашей республики…».

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up