В Республику Тыва прибыла депутат Государственной думы фракции КПРФ Вера Анатольевна Ганзя

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

В Республику Тыва с официальным рабочим визитом прибыла депутат Государственной думы фракции КПРФ Вера Анатольевна Ганзя.

Это действительно большое и значимое событие для республиканской партийной организации, сторонников и жителей Республики Тыва. Депутат фракции КПРФ в регионе – это гарантия того, что их голос непременно будет услышан. В первый день пребывания на тувинской земле в праздник животноводов республики «Наадым» Вера Анатольевна Ганзя и первый секретарь Тувинского республиканского отделения КПРФ Роман Телманович Тамоев посетили местечко Тос-Булак, где встретились с руководством Тувы. Коммунисты и представители республиканской и муниципальной власти обсудили актуальную повестку социально-экономической жизни республики, проблематику, широкий круг вопросов. В частности, депутат-коммунист рассказала о работе фракции в Государственной Думе, о предложениях Компартии по выводу малых регионов из кризиса, о бюджетной политике. Обсудили предстоящую выборную кампанию 8 сентября 2019 года, которая пройдет в республике. Главное условие честных демократических выборов – равный доступ политическим партиям в избирательном процессе. Вера Анатольевна выступила с конкретными предложениями по улучшению инвестиционной политики в регионе, более справедливого распределения финансовых потоков, налоговой базы, улучшению социальной политики. На встрече было озвучено, что именно Программа Коммунистической партии, базирующаяся на принципах обновлённого социализма, продуманной экономической политики, принципах социальной справедливости — лучший выход из застойной, неэффективной реальности устройства России.

Так же гостям были продемонстрированы достижения народного хозяйства, культурные и исторические особенности проходящего по всей республике праздника «Наадым» — Дня животноводов.

Денисов Денис, пресс-служба Туврескома КПРФ.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up