Ветеран Тувинской партии КПРФ, почетный гражданин Монге Майдыр рассказал почему не нужно голосовать за тех, кто только обещает.

Новости Тувы Первая полоса

Монге Майдыр уважаемый человек. Под его чутким руководством почти пол века назад развивались колхозы и совхозы в Туве. К его мнению прислушивались и прислушиваются. Молодое поколение приходит к нему, чтобы получить мудрый совет, ведь ветеран знает ответы на все вопросы. До сих считает, что народ должен сдавать Ленинский зачёт, чтобы развиваться, как раньше. » Я очень обеспокоен тем, что сейчас происходит в нашей стране. Мне жалко Вас,  поколение, которое застало перестройку, разруху, голод, развал России и сейчас вы скорее всего будете всю жизнь работать, потому что до пенсии далеко. И вряд ли вы сможете насладится старостью, как мы. Я хочу сказать, что народ должен прекратить голосовать за ту власть, которая каждый год только обещает и ничего не делает. В наше время при социализме, наказание за такой обман было бы суровое. А сейчас молодежь воспринимает это как должное. Если вы хотите выживать, а не жить, то пусть будет так, как есть, а если вы настроены на перемены, то голос нужно отдавать за тех, кто заинтересован в том, чтобы пенсионный возраст не повысили» — говорит Монге Майдыр.
Напомним, КПРФ добивается того, чтобы на высшем уровне не поднимали пенсионный возраст.

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up