Активистов и сторонников КПРФ наградили в Туве

Новости Фотографии

«Развитие общественной работы нашей партии было бы невозможно без участия активных кызылчан» — Роман Тамоев.

В Кызыле активистов и сторонников КПРФ наградили в тувинском республиканском комитете партии. Первый секретарь Восточного районного отделения КПРФ г.Кызыла Людмила Хомушку отметила родителей, чьи дети участвуют в жизни октябрятского движения, за активное участие в подготовке и проведении Дня города 9 сентября. Так же Людмила Капсыл-ооловна рассказала о реализуемых проектах и ближайших перспективах. Приятным моментом встречи был приём новых членов в ряды КПРФ и вручение благодарственных писем за активную работу.

Поблагодарил присутствующих и первый секретарь Тувинского республиканского отделения Коммунистический партии Роман Тамоев.
«Наша обновлённая команда коммунистов, комсомольцев и сторонников сегодня прикладывают много усилий для того, чтобы наши первичные, районные и городские отделения преобразились, чтобы люди почувствовали защиту и внимание со стороны КПРФ. Но все это не было бы возможным без участия активных кызылчан. Огромную роль в развитии наших проектов играют общественные организации, в особенности организации Союза пенсионеров и ветеранов, «Детей войны», комсомола. Именно вы являетесь нашими главными помощниками. Ваша активная жизненная позиция, неравнодушие и сопричастность помогают сегодня развивать наше патриотическое движение», — поблагодарил общественников Тамоев.

Демир Артай, пресс-служба Тувинского рескома КПРФ.
Фото: Чойгана Бурбу

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up