Агитбригада тувинских коммунистов продолжает серию выездов по местным отделениям.

Новости Тувы

Агитбригада тувинского республиканского отделения КПРФ продолжает серию выездов по местным отделениям партии для помощи коммунистам в агитации за Павла Николаевича Грудинина.

Очередным районом для агитации и помощи местному отделению КПРФ стал Тандинский район. Помимо районного центра Бай-Хаак коммунисты накрыли агитацией 8 деревень.

Активность КПРФ в Тыве уже во всю обсуждается в соцсетях. Участники этих групп регулярно сталкиваются с нашествием «троллей» несущих ложь в любую ветку обсуждений кандидата Павла Грудинина.

Коммунисты выходят на улицы поселений с листовками от Павла Грудинина и ежедневно в своём графике минимум несколько часов отдают на уличную агитационную работу и личные встречи с избирателями.

Кызыл, Шагонар, Туран, Чаа-Холь — здесь агитация тоже окончательно сместилась на улицу. Агитационное освоение труднодоступных районов республики тоже нарастает. В ближайшее время фотогалерея с мест событий существенно пополнится.

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up