Агитация в микрорайоне «Восток»

Новости Тувы Первая полоса

Кандидат в депутаты городского хурала представителей г. Кызыл от партии КПРФ Лодой-Дамба Куулар встретился с жителями микрорайона «Восток».

Лодой-Дамба Куулар член партии КПРФ, молодой и прогрессивный мужчина. Накануне вместе с другими коммунистами пообщались с жителями микрорайона «Восток», а также раздали им газету «Правда Тувы». Многие граждане особенно пенсионеры знакомы с этим печатным изданием и ждут с нетерпением ее выхода. Конечно же практически у всех один вопрос пенсионная реформа. Люди против этого и крайне недовольны. Как известно именно КПРФ выступает против этого закона и добивается на высшем уровне отмены. Лодой-Дамба Куулар рассказал о своей предвыборной программе, которая направлена в первую очередь на улучшение жизни горожан. Кандидат в депутаты отметил, что только совместными усилиями они добьются, чтобы на «Востоке» сделали дороги, не было очереди в детские сады и школы. И самое главное напомнил, что нужно обязательно прийти 9 сентября на избирательные участки и сделать свой выбор.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up