Агитационные будни правобережья. За Фасхутдинова!

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

Когда увеличат количество маршруток на правый берег? Когда отремонтируют дорогу? Когда перестанут отключать свет в домах? Все эти вопросы задавали на встрече жители правого берега г.Кызыла кандидату в депутаты городского хурала представителей от партии КПРФ Ренату Фасхутдинову.
Ренат Фасхутдинов не понаслышке знает проблемы этого микрорайона, так как проживает именно здесь. К сожалению годами социальные вопросы не решаются на правом берегу. Кандидат в депутаты намерен добиваться, чтобы городские чиновники обратили внимания на жителей правого берега. Также на встрече люди интересовались пенсионной реформой. Нет ни одного человека, который бы одобрил этот закон. Партия КПРФ против повышения пенсии и намерена добиваться отмены на высшем уровне. Ренат Фасхутдинов пообщался с каждым гражданинов лично. Юридическое образование Рената позволит лоббировать вопросы в городском хурале. Граждане понимают, что власть бездействует и нужно выбирать молодых и прогрессивных депутатов, чтобы жизнь поменялась к лучшему и на правом берегу в конце концов появились маршрутки и многое другое.

 

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up