Уважаемый народ Тувы!

Новости Тувы Первая полоса
  • Позвольте прежде всего, пожелать вам мира, терпения, а также духовных сил и твердой воли в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом.
    Сегодня в нашей республике приняты усиленные меры по предотвращению заражения и распространению коронавирусной инфекции. Несмотря на все сложности, охрана здоровья жителей Тувы является приоритетной задачей для Правительства республики.
    В условиях пандемии подверглись изменениям привычный образ жизни населения. На сегодняшний день все мы оказались в затруднительной жизненной ситуации.
    Разделяя то тяжелое положение, в котором находятся наши земляки в условиях ограничительных мер из-за пандемии КПРФ, по мере возможности, оказывает гуманитарную помощь нуждающимся. К сожалению, из-за не хватки финансовых средств всем нуждающимся помочь не удается, но мы используем каждую малейшую возможность, чтобы как-то облегчить положение нуждающихся.
    Органы государственной власти республики, врачи и эпидемиологи делают все необходимое, чтобы скорее справиться с инфекцией и вернуть прежнюю жизнь в города и районы, в семьи.
    Хочу выразить слова поддержки людям, которые лечат и помогают больным коронавирусом. Узнав, какой объем работы врачи проделывают и как жертвуют отношениями с близкими людьми, мы не можем остаться в стороне. Моё уважение и низкий поклон всем тем, кто помогает больным выздороветь.
    Соблюдайте, пожалуйста, карантин и правила безопасности. Тем самым мы облегчим им работу. Всем здоровья.

     

    Первый секретарь Туврескома КПРФ, депутат Хурала представителей г.Кызыла Роман Тамоев.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up